Bitte einen KLICK auf den entsprechenden Reiter oder die Datei als PDF hier herunterladen!

A-Junioren (U19)

A-Junioren (U19)

botschafter stephan

Trainer

Stephan Botschafter

DFB C-Lizenz

Trainer

Stefan Neumann

 

Zur TeamSeite -> A-Jugend (U19)

B-Junioren (U17)

B-Junioren (U17)

Trainer

Udo Seehuber

C-Trainer
UEFA-B-Level

 

   

Trainer

Peter Sippel

Trainer

Faruk Nuhanovic

Team-Koordinator

Thomas Voss

Zur TeamSeite ->  B-Jugend (U17)

C1-Junioren (U15)

C1-Junioren (U15)

Trainer

Patrick Wittich

C-Trainer
UEFA-B-Lizenz

 

   

Trainer

Oliver Pils

Zur TeamSeite -> C1-Jugend (U15)

C2-Junioren (U15)

C2-Junioren (U15)

Trainer

Mike Göttmann

Co-Trainer

Reinhold Hertle

Zur TeamSeite ->  C2-Jugend (U15)

D1-Junioren (U13/1)

D1-Junioren (U13/1)

Trainer

Stefan Drischberger

DFB C-Lizenz

   

Trainer

Elmin Korora

Teamkoordinator

Thomas Russ

Zur TeamSeite -> D1-Jugend (U13/1)

D2-Junioren (U13/2)

D2-Junioren (U13/2)

Trainer

Sebastian Spörer

 

Trainer

Benjamin Vögel

DFB C-Lizenz

Trainer

Peter Werth

Zur TeamSeite -> D2-Jugend (U13/2)

D3-Junioren (U13/3)

D3-Junioren (U13/3)

Trainer

Benjamin Vögel

DFB C-Lizenz

Trainer

Sebastian Spörer

Trainer

Peter Werth

Zur TeamSeite -> D3-Jugend (U13/3)

D4-Junioren (U11/1)

D4-Junioren (U11/1)

Trainer

Ingo Zinn

Trainer

Thomas Höflmayr

Trainer

Patrick Freutsmiedl

Zur TeamSeite -> D4-Jugend (U13/4)

E1-Junioren (U11/2)

E1-Junioren (U11/2)

Trainer

Ingo Zinn

Trainer

Thomas Höflmayr

Trainer

Patrick Freutsmiedl

Zur TeamSeite -> E1-Jugend (U11/2)

E2-Junioren (U10/1)

E2-Junioren (U11/3)

Trainer

Jürgen Nitsche

Co-Trainer

Chahine Farhat

Co-Trainer

Daniel Sevestrean

Zur TeamSeite -> E2-Jugend (U11/3)

E3-Junioren (U11/3)

E3-Junioren (U11/3)

Trainer

Cord Föge

Trainer

Michael Schaefer

Zur TeamSeite -> E3-Jugend (U11/4)

E4-Junioren (U10/2)

E4-Junioren (U10/2)

Trainer

Jürgen Nitsche

Co-Trainer

Chahine Farhat

Co-Trainer

Daniel Sevestrean

Zur TeamSeite -> E4-Jugend (U10)

F1-Junioren (U9)

F1-Junioren (U9)

Trainer

Andre Simon

Trainer

Philipp Wäspy

Trainer

Kanischka Ghafoori

Trainer

Thomas Weidenbacher

Zur TeamSeite -> F1-Jugend (U9)

F2-Junioren (U8)

F2-Junioren (U8)

Trainer

Christian Biber

Trainer

Friedrich Rösler

Trainer

Philipp von der Borch

Zur TeamSeite -> F2-Jugend (U8)

G1-Junioren (U6)

G1-Junioren (U6)

Trainer

Marcin Sajda

Trainer

Reinhard Hertle

Trainer

Josef Dubinski

DFB C-Trainerlizenz

Zur TeamSeite -> G1-Jugend (U6)

G2-Junioren (U6) Kindergarten

G2-Junioren (U6) Kindergarten

Sportgruppe Lebenshilfe

Sportgruppe Lebenshilfe

botschafter stephan

Trainer

Stephan Botschafter

DFB C-Lizenz

Zur TeamSeite -> Sportgr. Lebenshilfe